- Fabriqué à partir de Plastique/Acier
- Dimensions : 41.6 cm (L) x 86.3 cm (H) x 33.5 cm (P)
| N° d’article | 1981865 |
| N° d’article du fabricant | BSC067W01 |
| Stock à Willisau | 7 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Où placer la petite corde à linge? Dans la chambre à coucher, dans la chambre des enfants ou dans la buanderie? 4 roues (dont 2 verrouillables) et 1 poignée – poussez le chariot là où vous en avez besoin pour ranger les couches, les livres, le matériel de peinture ou la lessive
Voici un talent de rangement: 3 compartiments de rangement, 2 petits compartiments suspendus – cette étagère de cuisine vous offre beaucoup d'espace de rangement, mais nécessite peu de place. Placez-la dans un coin de votre appartement et utilisez chaque centimètre de manière optimale.
Flexible plutôt que rigide: cette étagère est équipée de 4 roulettes pour charges lourdes et se déplace facilement d'une pièce à l'autre, même lorsqu'elle est entièrement chargée. Que vous utilisiez l'étagère à la maison ou au bureau, elle vous facilitera toujours la vie au quotidien.
Accordez-lui votre confiance: Ce chariot de cuisine robuste mérite votre confiance. Les étagères en plastique sont soutenues par des tubes en acier et chaque compartiment peut supporter jusqu'à 10 kg. Cette étagère durera longtemps
NO HEADBREAKS: Un montage compliqué? Pas ici! Grâce aux pièces marquées et aux instructions illustrées, ce chariot de service est facile à assembler. Tout ce que vous avez à faire, c'est d'assembler toutes les pièces à l'aide des vis fournies.
Spécifications
Déclaration du bois
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Dénomination scientifique | Lien |
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Plastique, Acier |
| Matériau de base | Plastique, Métal |
Dimensions
| Poids | 3 kg |
| Largeur | 41.6 cm |
| Hauteur | 86.3 cm |
| Profondeur | 33.5 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Meubles
| Type de produit | Étagère |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | Songmics |
| N° d’article du fabricant | BSC067W01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Songmics |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90