- Pour 3 couverts standards, classe d'efficacité énergétique : F
- Équipement lave-vaisselle: Connexion WLAN
- Équipé de 5 programmes (verres, Express, Daily, Intensive et Eco)
- Tension d'alimentation: 220 - 230 V, ligne: 1000 W
- Dispose d'un réservoir d'eau intégré de 3 l par cycle (peut être utilisé sans raccordement à l'eau)
- Fabriqué à 65% à partir de plastique recyclé
| N° d’article | 1637491 |
| N° d’article du fabricant | bob-shiny-EUR-bk-red |
| Stock à Willisau | 23 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Rouge, Noir |
Données techniques
| Efficacité énergétique | Aucune |
| Normes de montage | Sans |
| Émission de bruit | 43 dBA |
| Consommation d'énergie pour 100 cycles de lavage | 43 kWh |
| Nombre de programmes | 5 |
Équipement
| Équipement lave-vaisselle | Connexion WLAN |
Dimensions
| Profondeur | 49 cm |
| Largeur | 34 cm |
| Hauteur | 49 cm |
Mentions légales
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Numéro EPREL | 0 |
Application
| Modèle intégré | Non |
Caractéristiques
| Nombre de couverts | 3 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Daan Tech |
| N° d’article du fabricant | bob-shiny-EUR-bk-red |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Daan Tech |
