- Pour 3 couverts standards, classe d'efficacité énergétique : F
- Équipement lave-vaisselle: Connexion WLAN
- Équipé de 5 programmes (verres, Express, Daily, Intensive et Eco)
- Tension d'alimentation: 220 - 230 V, ligne: 1000 W
- Dispose d'un réservoir d'eau intégré de 3 l par cycle (peut être utilisé sans raccordement à l'eau)
- Fabriqué à 65% à partir de plastique recyclé
| N° d’article | 1637495 |
| N° d’article du fabricant | bob-shiny-EUR-wh-lightgreen |
| Stock à Willisau | 17 |
| Évaluation |
Description
Bob, le lave-vaisselle pratique, offre deux options d'alimentation en eau. Vous pouvez soit le raccorder à une arrivée d'eau comme un lave-vaisselle traditionnel, soit utiliser le réservoir d'eau intégré qui rend Bob indépendant d'une arrivée d'eau. Le réservoir d'eau, semblable à une machine à café, se remplit à l'avant. Vous pouvez ainsi intégrer Bob ou le placer sous un évier. L'eau sale est vidée à l'aide d'une pompe de vidange et d'un tuyau. Vous pouvez placer le tuyau directement dans l'évier, un seau, un bidon ou une sortie d'eaux usées. N'oubliez pas que la hauteur maximale de vidange est de 1.20 m. Avec seulement 2.9 litres par cycle express, Bob consomme nettement moins d'eau que le lavage manuel (15 litres pour la même quantité de vaisselle).
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Vert, Blanc |
Données techniques
| Efficacité énergétique | Aucune |
| Normes de montage | Sans |
| Émission de bruit | 43 dBA |
| Consommation d'énergie pour 100 cycles de lavage | 43 kWh |
| Nombre de programmes | 5 |
Équipement
| Équipement lave-vaisselle | Connexion WLAN |
Dimensions
| Profondeur | 49 cm |
| Largeur | 34 cm |
| Hauteur | 49 cm |
Mentions légales
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Numéro EPREL | 0 |
Application
| Modèle intégré | Non |
Caractéristiques
| Nombre de couverts | 3 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Daan Tech |
| N° d’article du fabricant | bob-shiny-EUR-wh-lightgreen |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Daan Tech |
