Zendure
SolarFlow Set 9.60 kWh 800 Pro mit Erweiterungsbatterie
Effiziente Energiespeicherung für Balkonkraftwerke
Hinweis: Maximal 18 Stück
- Anschluss: DC
- Max. Entladeleistung: 1.92 kW
- Nutzbare Kapazität: 9.6 kWh
- Max. Ladeleistung: 1.92 kW
- Gewicht: 110 kg
| Artikel-Nr. | 1898140 |
| Herstellernummer | ZDSF800P 4x ZDAB2000X Kit |
| Lagerbestand in Willisau | 18 |
| Bewertung |
Heute bestellt, in 1 bis 3 Werktagen geliefert.
Spezifikationen
Ausstattung
| Anschluss | DC |
Technische Daten
| Max. Entladeleistung | 1.92 kW |
| Nutzbare Kapazität | 9.6 kWh |
| Max. Ladeleistung | 1.92 kW |
Eigenschaften
| Gewicht | 110 kg |
Hersteller
| Herstellername | Zendure |
| Herstellernummer | ZDSF800P 4x ZDAB2000X Kit |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zendure |
Lieferumfang
| 1 x SolarFlow 800 Pro 9.60 kWh |
| 4 x AB2000X Erweiterungsbatterie 1920 Wh |
