Zendure
SolarFlow Set 11.52 kWh 800 Pro mit Erweiterungsbatterie
Effiziente Energiespeicherung für Balkonkraftwerke
- Anschluss: DC
- Max. Entladeleistung: 1.92 kW
- Nutzbare Kapazität: 11.52 kWh
- Max. Ladeleistung: 1.92 kW
- Gewicht: 127.4 kg
| Artikel-Nr. | 1898141 |
| Herstellernummer | ZDSF800P 5x ZDAB2000X Kit |
| Lagerbestand in Willisau | 17 |
| Bewertung |
Heute bestellt, in 1 bis 3 Werktagen geliefert.
Spezifikationen
Solar
| Anschluss | DC |
| Max. Entladeleistung | 1.92 kW |
| Nutzbare Kapazität | 11.52 kWh |
| Max. Ladeleistung | 1.92 kW |
Abmessungen
| Gewicht | 127.4 kg |
Hersteller
| Herstellername | Zendure |
| Herstellernummer | ZDSF800P 5x ZDAB2000X Kit |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zendure |
Lieferumfang
| 1 x Hybrid – Inverter Hyper 2000 |
| 1 x Netzkabel 3 m 10 A |
| 2 x Halterung |
| 4 x M4 Schraube |
| 1 x M4 Schraubendreher |
| Bedienungsanleitung |
