Zendure
Energiespeicher SolarFlow 800 Pro 1920 Wh
Intelligente Balkonkraftwerk-Zentrale mit erweiterbarem Batteriespeicher
Hinweis: Maximal 19 Stück
- Anschluss: DC
- Max. Entladeleistung: 1.68 kW
- Nutzbare Kapazität: 1.92 kWh
- Max. Ladeleistung: 1.68 kW
- Gewicht: 25.9 kg
| Artikel-Nr. | 1898135 |
| Herstellernummer | ZDSF800P |
| Lagerbestand in Willisau | 19 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Ausstattung
| Anschluss | DC |
Technische Daten
| Max. Entladeleistung | 1.68 kW |
| Nutzbare Kapazität | 1.92 kWh |
| Max. Ladeleistung | 1.68 kW |
Eigenschaften
| Gewicht | 25.9 kg |
Hersteller
| Herstellername | Zendure |
| Herstellernummer | ZDSF800P |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zendure |
Lieferumfang
| 1x SolarFlow 800 Pro 1920 Wh 800W |
