Zendure
SolarFlow Set 7.68 kWh 800 Pro mit Erweiterungsbatterie
Effiziente Energiespeicherung für Balkonkraftwerke
- Anschluss: DC
- Max. Entladeleistung: 1.92 kW
- Nutzbare Kapazität: 7.68 kWh
- Max. Ladeleistung: 1.92 kW
- Gewicht: 88 kg
| Artikel-Nr. | 1898139 |
| Herstellernummer | ZDSF800P 3x ZDAB2000X Kit |
| Lagerbestand in Willisau | 28 |
| Bewertung |
Heute bestellt, in 1 bis 3 Werktagen geliefert.
Spezifikationen
Solar
| Anschluss | DC |
| Max. Entladeleistung | 1.92 kW |
| Nutzbare Kapazität | 7.68 kWh |
| Max. Ladeleistung | 1.92 kW |
Abmessungen
| Gewicht | 88 kg |
Hersteller
| Herstellername | Zendure |
| Herstellernummer | ZDSF800P 3x ZDAB2000X Kit |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zendure |
Lieferumfang
| 1 x SolarFlow 800 Pro 7.68 kWh |
| 3 x AB2000X Erweiterungsbatterie 1920 Wh |
