- 6 m kabellose Reichweite
- Taste zur Auswahl der Geschwindigkeit 1000-1600 dpi
- Speicherbarer USB-Mikro-Empfänger
- Netzschalter ein/aus
- Für Links- und Rechtshänder geeignet
| Artikel-Nr. | 2100264 |
| Herstellernummer | 24796 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Kabellose optische Maus
USB-Empfänger für kabellosen Komfort
Geniessen Sie reichlich Bewegungsfreiheit ohne lästigen Kabelsalat: USB-Wireless-Eingabegeräte stellen drahtlos eine Funkverbindung zum Empfänger her, den Sie in einen freien USB-Anschluss stecken.
Geschwindigkeit und Präzision
Diese Maus verfügt über einen DPI-Auswahlschalter. So können Sie jederzeit auf Knopfdruck die Mausempfindlichkeit anpassen, um die für Sie passende Balance aus Zeigergeschwindigkeit und Präzision zu finden – und das ohne den zeitraubenden Umweg über die Windows- oder Software-Mauseinstellungen.
Spezifikationen
Systemvoraussetzungen
- USB-A-Anschluss
- Windows 10 oder 11
- macOS 10.15, 11, 12
- Chrome OS
Dimensionen
| Reichweite | 6 m |
Peripherie
| Verbindungsart | Kabellos |
| Schnittstelle | USB-A |
| Maus-Typ | Standard |
| Maus Features | Scrollrad, Umschaltbare DPI-Auflösung |
| Sensortyp | Optisch |
Netzwerkeigenschaften
| Frequenzband | 2.4 GHz |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Blau |
| Material | Kunststoff |
| Systemkompatibilität | Laptop PC |
Batterien
| Batterietyp | LR03 / AAA / Micro |
| Anzahl Batterien | 2 |
Bedienung
| Bedienungsseite | Universal |
Abmessungen
| Tiefe | 95 mm |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 75 g |
Rechtliche Hinweise
| Netzteil vorhanden | Nein |
Hersteller
| Herstellername | Trust |
| Herstellernummer | 24796 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Trust |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 1x Trust Wireless Mouse – blue |
