- 6 m kabellose Reichweite
- Taste zur Auswahl der Geschwindigkeit 1000-1600 dpi
- Speicherbarer USB-Mikro-Empfänger
- Netzschalter ein/aus
- Für Links- und Rechtshänder geeignet
- Kompakte Form für bequemes Pendeln
| Artikel-Nr. | 2100263 |
| Herstellernummer | 24795 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Beschreibung
Kabellose optische Maus
Nur Arbeit, keine Drähte
Geniessen Sie ein völlig kabelloses Erlebnis mit einer Reichweite von 6 m, so dass Verwicklungen der Vergangenheit angehören und die Bewegungsfreiheit erhalten bleibt. Und die kompakte Form macht das Pendeln bequemer als je zuvor.
USB-Empfänger für kabellosen Komfort
Geniessen Sie reichlich Bewegungsfreiheit ohne lästigen Kabelsalat: USB-Wireless-Eingabegeräte stellen drahtlos eine Funkverbindung zum Empfänger her, den Sie in einen freien USB-Anschluss stecken.
Geschwindigkeit und Präzision
Diese Maus verfügt über einen DPI-Auswahlschalter. So können Sie jederzeit auf Knopfdruck die Mausempfindlichkeit anpassen, um die für Sie passende Balance aus Zeigergeschwindigkeit und Präzision zu finden – und das ohne den zeitraubenden Umweg über die Windows- oder Software-Mauseinstellungen.
Spezifikationen
Systemvoraussetzungen
- USB-A-Anschluss
- Windows 10 oder 11
- macOS 10.15, 11, 12
- Chrome OS
Datenübermittlung
| Schnittstelle | USB-A |
Anwendung
| Bedienungsseite | Universal |
Energieversorgung
| Batterietyp | LR03 / AAA / Micro |
| Anzahl Batterien | 2 |
Allgemeine Produktinformationen
| Maus-Typ | Standard |
Ausstattung
| Maus Features | Scrollrad, Umschaltbare DPI-Auflösung |
| Sensortyp | Optisch |
Technische Daten
| Reichweite | 6 m |
Weitere Informationen
| Systemkompatibilität | Laptop PC |
Konnektivität
| Verbindungsart | Kabellos |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
Optik
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Tiefe | 95 mm |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 40 mm |
Eigenschaften
| Gewicht | 75 g |
Rechtliche Hinweise
| USB-C Ladeanschluss | Nein |
| Netzteil vorhanden | Nein |
Hersteller
| Herstellername | Trust |
| Herstellernummer | 24795 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Trust |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 1x Funkmaus, 1x USB-Mikroempfänger |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90