- Kabellose Verbindung über 2.4 GHz und USB-A-Empfänger (bis zu 6 m Reichweite)
- Umweltfreundliches Design aus Kunststoff
- Einstellbare DPI-Einstellungen ( ab 1000 bis 1800 dpi)
- Standard-Tasten (links, rechts, Mitte, dpi), Scrollrad
- Ein/Aus-Schalter ermöglicht Energiesparen und verlängert die Batterielebensdauer
- Geeignet für Rechts- und Linkshänder
| Artikel-Nr. | 1712665 |
| Herstellernummer | 24794 |
| Lagerbestand in Willisau | 16 |
| Bewertung |
Beschreibung
Geschwindigkeit und Präzision
Diese Maus verfügt über einen DPI-Auswahlschalter. So können Sie jederzeit auf Knopfdruck die Mausempfindlichkeit anpassen, um die für Sie passende Balance aus Zeigergeschwindigkeit und Präzision zu finden – und das ohne den zeitraubenden Umweg über die Windows- oder Software-Mauseinstellungen.
USB-Empfänger für kabellosen Komfort
Geniessen Sie reichlich Bewegungsfreiheit ohne lästigen Kabelsalat: USB-Wireless-Eingabegeräte stellen drahtlos eine Funkverbindung zum Empfänger her, den Sie in einen freien USB-Anschluss stecken.
Spezifikationen
Systemvoraussetzungen
- USB-Anschluss,
- Windows 10, 11,
- macOS 10.15, 11, 12,
- Chrome OS.
Dimensionen
| Reichweite | 6 m |
Peripherie
| Verbindungsart | Kabellos |
| Schnittstelle | USB-A |
| Maus-Typ | Business |
| Maus Features | Scrollrad, Umschaltbare DPI-Auflösung |
| Sensortyp | Optisch |
Netzwerkeigenschaften
| Frequenzband | 2.4 GHz |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
Batterien
| Batterietyp | LR03 / AAA / Micro |
| Anzahl Batterien | 2 |
Bedienung
| Bedienungsseite | Rechtshänder |
Abmessungen
| Tiefe | 40 mm, 95 mm |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 40 mm, 95 mm |
| Gewicht | 68 g, 72 g |
Hersteller
| Herstellername | Trust |
| Herstellernummer | 24794 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Trust |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| Funkmaus |
| USB-Mikroempfänger |
| 2 Batterien der Grösse AAA |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90