- Universal Gaming-Maus mit 6 Tasten
- Die Verbindungsart ist Verkabelt mit einer USB-A Schnittstelle
- Die Maus hat ein Gewicht von 102 g und hat die Farbe Blau
- Die maximale Empfindlichkeit liegt bei 6400 dpi
- Empfindlichkeit umstellbar: Ja
- Besonderheiten/Features: Beleuchtung, Umschaltbare DPI-Auflösung
| Artikel-Nr. | 1866595 |
| Herstellernummer | 25067 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Beschreibung
Trust GXT109B FELOX. Formfaktor: Beidhändig. Geräteschnittstelle: USB Typ-A, Bewegung Auflösung: 6400 dpi, Tastentyp: Gedrückte Tasten, Knopfanzahl: 6, Scroll Typ: Rad, Beschleunigung (Max.): 20 G. Farben der Beleuchtung: Multi. Energiequelle: Kabel. Produktfarbe: Blau
Trust GXT109B FELOX, Beidhändig, USB Typ-A, 6400 dpi, Blau
Spezifikationen
Dimensionen
| Kabellänge | 1.5 m |
Peripherie
| Verbindungsart | Verkabelt |
| Schnittstelle | USB-A |
| Maximale Empfindlichkeit | 6400 dpi |
| Anzahl Tasten | 6 × |
| Empfindlichkeit umstellbar | Ja |
| Maus Features | Beleuchtung, Umschaltbare DPI-Auflösung |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Blau |
Bedienung
| Bedienungsseite | Universal |
Abmessungen
| Tiefe | 42 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 131 mm |
| Gewicht | 102 g |
Hersteller
| Herstellername | Trust |
| Herstellernummer | 25067 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Trust |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90