- Kabelgebundener Betrieb über USB 2.0 mit einer Kabellänge von 1.5 Metern
- 6 reaktionsschnelle Tasten
- Präziser, optischer Sensor mit 6400 dpi
- DPI-Taste zum schnellen Anpassen der Empfindlichkeit
- Farben passen sich der DPI Einstellung an
- Komfortables Design für Links- und Rechtshänder geeignet
| Artikel-Nr. | 1703213 |
| Herstellernummer | 25066 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Kabellänge | 1.5 m |
Peripherie
| Verbindungsart | Verkabelt |
| Schnittstelle | USB-A |
| Maximale Empfindlichkeit | 6400 dpi |
| Anzahl Tasten | 6 × |
| Empfindlichkeit umstellbar | Ja |
| Maus Features | Beleuchtung, Daumentaste, Scrollrad, Umschaltbare DPI-Auflösung |
| Sensortyp | Optisch |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Kunststoff |
Bedienung
| Bedienungsseite | Universal |
Abmessungen
| Tiefe | 42 mm, 131 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 131 mm |
| Gewicht | 102 g, 108 g |
Hersteller
| Herstellername | Trust |
| Herstellernummer | 25066 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Trust |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90