- Balle de siège remplie d'air, rebondit et s'équilibre parfaitement
- Anse astucieuse pour le transport d'une seule main
- Poids au sol et sac de transport inclus
- Dans la couleur Gris clair
- Fabriqué à partir de Polyester (PES)
- Dimensions : 43.5 cm (L) x 60 cm (H) x 43.5 cm (P)
| N° d’article | 1570283 |
| N° d’article du fabricant | KSL-002M.CCO |
| Stock à Willisau | 9 |
| Évaluation |
Description
Le design allemand protégé est fabriqué dans une taille universelle M pour des tailles de 155 à 195 cm. Hauteur d'assise selon la fermeté du gonflage: 48-52 cm. Aussi mobile qu'un ballon de siège, mais 40% plus mince, il convient à une position assise droite et plus concentrée. Le boder est recouvert de silicone antidérapant. Le set est livré non gonflé et peut être facilement gonflé à l'aide de la pompe manuelle fournie.
Housse amovible et lavable à 30 degrés. Sac de transport en 100% coton non traité, lavable à 30 degrés
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Gris clair |
Données techniques
| Résistance | 120 kg |
Matériau
| Matériel de détail | Polyester (PES) |
| Matériau de base | Polyester (PES) |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Profondeur | 43.5 cm |
| Largeur | 43.5 cm |
| Hauteur | 60 cm |
| Hauteur d’assise | 60 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | VLUV |
| N° d’article du fabricant | KSL-002M.CCO |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VLUV |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90