VASAGLE
Table basse ronde Moderne 75/85 x 45 cm/83 cm, Blanc/Beige
Table de salon avec étagère & panier
- Fabriqué à partir de Polyester (PES)/Plaque de serrage/Acier
- Dans la couleur Blanc/Beige
- Dimensions : 75 cm/ 85 cm (L) x 45 cm/ 83 cm (H) x 12 cm/ 75 cm (P)
- Combinaison d'un design blanc mat et d'une touche de brun camel
- Dimensions compactes de 75 x 45 cm idéales pour chaque salon
- Montage facile grâce au kit et aux instructions fournis
| N° d’article | 1853514 |
| N° d’article du fabricant | LCT244W10 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
La table basse Songmics ronde moderne cadre métallique brun camel allie un design intemporel à une fonctionnalité pratique pour votre intérieur. Avec un plateau de table généreux de 75 cm de diamètre, ce meuble offre suffisamment de place pour les boissons, les décorations ou les objets du quotidien. La combinaison d'un panneau de particules robuste en blanc mat et brun chameau ainsi que de solides pieds en acier en forme de U confère à la table une capacité de charge statique allant jusqu'à 40 kg. Une caractéristique particulière de la table basse Songmics ronde moderne cadre métallique brun camel est le panier en tissu intégré en polyester de haute qualité. D'une capacité de 57.7 litres, celle-ci offre un espace de rangement discret pour les coussins, les couvertures ou les livres et assure ainsi l'ordre dans le salon. Grâce à son poids plume de 4.1 kg, elle peut être déplacée sans effort en cas de besoin. Qu'elle soit utilisée comme élément central dans le salon ou comme rangement stylé, cette table basse convainc par sa construction durable et son montage facile.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Beige, Blanc |
Matériau
| Matériel de détail | Polyester (PES), Plaque de serrage, Acier |
| Matériau de base | Bois, Métal, Polyester (PES) |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Profondeur | 12 cm, 75 cm |
| Largeur | 75 cm, 85 cm |
| Hauteur | 45 cm, 83 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Mélange de bois/MDF |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | LCT244W10 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| 1x table basse, 1x panier en tissu, 1x kit de montage, 1x instructions |
