- Fabriqué à partir de Polyester (PES)/Plaque de serrage/Acier
- Dans la couleur Noir/Gris
- Dimensions : 75 cm (L) x 45 cm (H) x 75 cm (P)
| N° d’article | 1853513 |
| N° d’article du fabricant | LCT244B56 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Gris, Noir |
Matériau
| Matériel de détail | Polyester (PES), Plaque de serrage, Acier |
| Matériau de base | Bois, Métal, Polyester (PES) |
Dimensions
| Profondeur | 75 cm |
| Largeur | 75 cm |
| Hauteur | 45 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | LCT244B56 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
