- Profondeur: 45 cm
- Largeur: 45 cm
- Hauteur: 51 cm
- Matériel de détail: Polyester (PES), Plaque de serrage, Acier
- Matériau de base: Bois, Métal, Polyester (PES)
| N° d’article | 1853521 |
| N° d’article du fabricant | LET223K67 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Beige |
Matériau
| Matériel de détail | Polyester (PES), Plaque de serrage, Acier |
| Matériau de base | Bois, Métal, Polyester (PES) |
Dimensions
| Profondeur | 45 cm |
| Largeur | 45 cm |
| Hauteur | 51 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | LET223K67 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
