VASAGLE
Étagère avec 8 compartiments en Plaque de serrage, Chêne
Bibliothèque avec compartiments cubiques
- Affichez vos livres préférés ou utilisez-le comme séparateur de pièce.
- Facile à utiliser des deux côtés
- Six compartiments ouverts et deux compartiments avec un panneau arrière offrent beaucoup d'espace pour les décorations, les livres et bien d'autres choses.
- Fabriqué en aggloméré
- Couleur: couleur chêne
- Dimensions: 97.5 x 100 x 30 cm (LxHxP), capacité de charge de chaque compartiment: 15 kg
| N° d’article | 1251467 |
| N° d’article du fabricant | LBC52NL |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Plaque de serrage |
| Matériau de base | Bois |
Dimensions
| Poids | 23.7 kg |
| Largeur | 97.5 cm |
| Hauteur | 100 cm |
| Profondeur | 30 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Chipboard |
Meubles
| Type de produit | Étagère |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Chêne |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | LBC52NL |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
