- Étagère avec compartiments en cube
- Facile à utiliser des deux côtés
- Protection contre le basculement incluse
- Capacité de charge par compartiment : 15 kg, par étagère centrale : 25 kg, étagère supérieure : 50 kg
- Fabriqué à partir de Plaque de serrage
- Dimensions : 97.5 cm (L) x 100 cm (H) x 30 cm (P)
| N° d’article | 1251468 |
| N° d’article du fabricant | LBC52WT |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
Cette bibliothèque moderne en blanc offre le bon mélange de style et d'efficacité. Votre collection de livres sera ainsi parfaitement rangée.
Nettoyez la bibliothèque avec un chiffon humide et essuyez-la. Pour plus de sécurité, veuillez fixer le produit au mur à l'aide du dispositif anti-basculement fourni.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Plaque de serrage |
| Matériau de base | Bois |
Dimensions
| Poids | 23.7 kg |
| Largeur | 97.5 cm |
| Hauteur | 100 cm |
| Profondeur | 30 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
Meubles
| Type de produit | Étagère |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | LBC52WT |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
Contenu de la livraison
| -1 x étagère à livres |
| -1 x sac d'accessoires |
| -1 x protection anti-basculement |
| -1 x manuel (DE, EN, FR, IT, ES) |
