Ultimate Guard
Boîte à cartes Sidewinder 100+ Katana Shippou
Boîte de haute qualité pour cartes à collectionner de taille standard
- Conçu pour 100 (double-sleeved) ou 120 (single-sleeved) cartes de taille standard
- Intérieur recouvert de microfibres
- Fermeture magnétique forte
- Matériau Xenoskin résistant
- Dimensions: 104 x 88 x 78 mm
| N° d’article | 1762866 |
| N° d’article du fabricant | UGD011440 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Bleu, Rose |
Informations générales sur le produit
| Type d'accessoire | Boîte à cartes |
| Thème du monde | Katana |
Équipement
| Nombre de pièces | 1 Pièce/s |
Dimensions
| Profondeur | 78 mm |
| Largeur | 88 mm |
| Hauteur | 104 mm |
Mentions légales
| Âge recommandé dès | sans recommandation d'âge |
Fabricant
| Nom du fabricant | Ultimate Guard |
| N° d’article du fabricant | UGD011440 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Ultimate Guard |
Contenu de la livraison
| 1x boîte de cartes Sidewinder 100+ |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90