LIQUIDATION
Ultimate Guard
Boîte à cartes Sidewinder 100+ Katana Ajiro
Boîte de haute qualité pour cartes à collectionner de taille standard
Remarque: Maximum 7 pièces
- Conçu pour 100 (double-sleeved) ou 120 (single-sleeved) cartes de taille standard
- Intérieur recouvert de microfibres
- Fermeture magnétique forte
- Matériau Xenoskin résistant
- Dimensions: 104 x 88 x 78 mm
| N° d’article | 1762864 |
| N° d’article du fabricant | UGD011442 |
| Stock à Willisau | 7 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Vert |
Informations générales sur le produit
| Type d'accessoire | Boîte à cartes |
| Thème du monde | Katana |
Équipement
| Nombre de pièces | 1 Pièce/s |
Dimensions
| Profondeur | 78 mm |
| Largeur | 88 mm |
| Hauteur | 104 mm |
Mentions légales
| Âge recommandé dès | sans recommandation d'âge |
Fabricant
| Nom du fabricant | Ultimate Guard |
| N° d’article du fabricant | UGD011442 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Ultimate Guard |
Contenu de la livraison
| 1x boîte de cartes Sidewinder 100+ |
