- Accès rapide aux cartes grâce à la technologie One-Touch
- Protection RFID: Oui
- Espace pour 5 cartes maximum
- Taille d'une carte de crédit – compacte et ultra-mince
- Utilisation possible des cartes Tap & Go
| N° d’article | 1061309 |
| N° d’article du fabricant | 24101000101 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Description
L'étui de la carte «CLICK & SLIDE» de TRU VIRTU n'est pas beaucoup plus grand qu'une carte de crédit. Sur simple pression du doigt, 5 cartes en plastique au maximum (mélange de 4 cartes gaufrées et 1 carte lisse au maximum) glissent automatiquement en quinconce. Grâce à la technologie intelligente «One-Touch», le porte-carte est facile à utiliser d'une seule main. L'étui «CLICK & SLIDE» protège vos cartes contre le vol illégal de données des puces NFC/RFID et la démagnétisation. Compact et super plat, il tient dans toutes les poches et empêche de plier et de casser les cartes.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Équipement
| Compartiment à monnaie | Non |
| Protection RFID | Oui |
Dimensions
| Poids | 60 g |
| Largeur | 6.7 cm |
| Hauteur | 9.9 cm |
| Profondeur | 0.9 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Sacs/valises
| Compartiments supplémentaires | Non |
Informations complémentaires
| Couleur | Argent |
| Matériel | Acrylonitrile-butadiène-styrène (ABS), Aluminium |
| Système de fermeture | Slider |
Fabricant
| Nom du fabricant | TRU VIRTU |
| N° d’article du fabricant | 24101000101 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | TRU VIRTU |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90