- Design rétro, bol inclus
- Grand écran LCD rétroéclairé et bol d'une capacité de 0.7 l
- 1 g Mesurer les étapes
- Capacité de charge maximale de 5 kg
- Fonction tare: Oui
- Dispose d'un système d'arrêt automatique et d'une mesure du volume de liquide
| N° d’article | 1538792 |
| N° d’article du fabricant | 15200 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
Ce design exclusif de Marco Zanuso a marqué toute une génération de cuisiniers. Sa finition argentée lui confère un aspect contemporain qui s'intègre parfaitement dans les cuisines d'aujourd'hui. Le bol en plastique fumé complète le look vintage et, comme le bol de nos grands-mères, le bol se retourne et se transforme en couvercle pour ranger la balance.
Spécifications
Données techniques
| Étapes de mesure | 1 g |
| Unité de masse | fl.oz, g, lb:oz, ml |
| Poids max. | 5 kg |
Optique
| Couleur de détail | Rouge |
Matériau
| Matériau | Plastique |
Équipement
| Fonction tare | Oui |
| Unités commutables | Oui |
| Balance à plateau amovible | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 10.8 cm |
| Largeur | 14 cm |
| Hauteur | 16.5 cm |
| Poids minimum | 5 g |
Application
| Type d'utilisation | électronique |
Approvisionnement en énergie
| Type de piles | LR03 / AAA / Micro |
| Nombre de batteries | 3 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Terraillon |
| N° d’article du fabricant | 15200 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Terraillon |
Documents
Contenu de la livraison
| 1x bol (0.7 l) |
| les piles ne sont pas incluses |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90