LIQUIDATION
Teenage Engineering
Gadget synthétiseur CH-8 olga
Figurine en bois chantante avec registre alto
Remarque: Maximum 2 pièces
- «Olga», contralto de Russie – l'une des 8 figures en bois chantantes du chœur, avec des tessitures et des caractères sonores différents, liés à la culture
- Motif unique en bois de hêtre massif et haut-parleur Bluetooth intégré – Gestes manuels pour contrôler le personnage (lecture ou pause, réglage du volume ou arrêt)
- Lecture d'un répertoire préprogrammé de compositions classiques (basé sur une mélodie contrapuntique) ou contrôle par un clavier MIDI externe
- Tonalité réglable pour la performance en solo – dans le chœur, les tonalités sont fixes ; tonalité: e3 - c5 (161.82 - 523.25 Hz)
- Communique avec les autres personnages de la chorale via BLE (Bluetooth Low Energy) ; jusqu'à 4 heures de jeu ininterrompu
- Peut être couplé avec «OP-1 field», «OP-Z» et tout autre clavier MIDI, ainsi qu'avec la télécommande «Ortho»
| N° d’article | 1523433 |
| N° d’article du fabricant | TE024AS008 |
| Stock à Willisau | 2 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Option d'entrée | Expander |
Propriétés audio
| Voices | Monophonique |
| Trajet du signal | Fixer |
| Génération de son | Digital |
Dimensions
| Poids | 0.696 kg |
| Largeur | 51 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Profondeur | 51 mm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Teenage Engineering |
| N° d’article du fabricant | TE024AS008 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Teenage Engineering |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| 1x CH-8 Olga – figurine en bois chantante avec registre alto |
