- Hochet en bois lisse en forme de beignet ergonomique
- Parfaitement adapté aux petites mains de bébé
- Stimulations acoustiques grâce à des éléments de fruits intégrés
- Favorise le développement sensoriel et la concentration
- Fabriqué en bois de haute qualité
| N° d’article | 2042694 |
| N° d’article du fabricant | 180.85758 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Sensorikdonuts, nos nouveaux jouets sensoriels enthousiasment les plus petits. Ces hochets en bois lisse en forme de beignet tiennent parfaitement dans les petites mains. À l'intérieur, on peut découvrir de délicieuses formes de fruits et de légumes qui émettent un son irrésistible lorsqu'on les secoue.
Spécifications
Âge
| Âge à partir de | 6 mois |
Type de produit
| Type de jouet | Hochet |
Dimensions
| Largeur | 7 cm |
| Hauteur | 2 cm |
| Profondeur | 7 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Europe |
| Type de bois | Hêtre (Fagus sylvatica) |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Brun, Jaune |
| Matériel | Bois |
| Composition | Bois de hêtre, plastique |
Fabricant
| Nom du fabricant | Sombo |
| N° d’article du fabricant | 180.85758 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Sombo |
Contenu de la livraison
| 1x donut sensoriel |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90