- Grille de barbecue pour Poisson, Légumes, Viande
- En Fonte d'aluminium (revêtu), Forme: angulaire
- Convient pour la viande, le poisson et les légumes
- Dimensions : H 448 x L 276 x P 94 mm
- Poignée: Oui
| N° d’article | 385906 |
| N° d’article du fabricant | HZ390522 |
| Stock à Willisau | 0 Ce produit est commandé spécialement pour vous |
| Évaluation |
Spécifications
Vaisselle
| Type de grille | Grille de barbecue |
Support
| Poignée | Oui |
Informations générales sur le produit
| Domaine d'utilisation | Poisson, Viande, Légumes |
Dimensions
| Profondeur | 25 cm |
| Largeur | 37 cm |
| Hauteur | 9.4 cm |
| Poids | 0.71 kg |
Informations complémentaires
| Matériel | Fonte d'aluminium (revêtu) |
| Forme | angulaire |
| Autres informations | avec revêtement céramique |
Fabricant
| Nom du fabricant | Siemens |
| N° d’article du fabricant | HZ390522 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Siemens |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90