- 350 W Puissance et 5 Vitesses
- Fonctions des appareils culinaires: Mixeur, Fonction turbo
- Mode turbo jusqu'à 1.210 tr/min
- Nouveau soutien du bol et du talon
- Câble d'alimentation de 1.2 m pour la liberté de mouvement
- Pièces compatibles avec le lave-vaisselle et sans BPA
| N° d’article | 1777667 |
| N° d’article du fabricant | 25198026001 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Description
Avec une puissance nominale de 185 watts et une puissance de crête de 350 watts, le mixeur à main Desire offre la puissance nécessaire pour chaque tâche. Cinq vitesses plus le mode turbo (jusqu'à 1.210 tr/min) vous garantissent des résultats parfaits. En Desire Red élégant avec des accents gris, le batteur à main attire tous les regards et le cordon d'alimentation de 1.2 m assure la liberté de mouvement. Le nouveau support de bol et de talon facilite le rangement en se fixant sur le côté ou au fond du bol. La livraison comprend deux fouets chromés et deux crochets à pétrir chromés, idéaux pour de multiples applications. Toutes les pièces sont lavables au lave-vaisselle et sans BPA. Découvrez le mixeur à main Desire – combinaison parfaite de performance, de design et de fonctionnalité.
Spécifications
Cuisiner
| Fonctions des appareils culinaires | Mixeur, Fonction turbo |
Informations générales sur le produit
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
| Niveaux de fonctionnement | 5 |
Dimensions
| Profondeur | 19.6 cm |
| Largeur | 8.8 cm |
| Hauteur | 15.7 cm |
| Poids | 1 kg |
Moteurs
| Performance du moteur | 350 W |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Rouge |
| Matériel | Plastique |
Fabricant
| Nom du fabricant | Russell Hobbs |
| N° d’article du fabricant | 25198026001 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Russell Hobbs |
Contenu de la livraison
| 1x Mixeur à main |
| 2x crochets à pétrir |
| 2x fouets |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90