- 350 W Puissance et 5 Vitesses
- Fonctions des appareils culinaires: Mixeur, Fonction turbo
- Mode turbo jusqu'à 1.210 tr/min
- Nouveau soutien du bol et du talon
- Câble d'alimentation de 1.2 m pour la liberté de mouvement
- Pièces compatibles avec le lave-vaisselle et sans BPA
| N° d’article | 1777672 |
| N° d’article du fabricant | 25193026001 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Description
Avec une puissance nominale de 185 watts et une puissance de crête de 350 watts, le mixeur à main Matte Charcoal offre la puissance nécessaire pour chaque tâche. Cinq vitesses plus un mode turbo garantissent des résultats parfaits. Le batteur à main attire tous les regards dans son élégant coloris anthracite mat avec des accents noirs. Le cordon d'alimentation de 1.2 m assure une grande liberté de mouvement. Le support de bol et de talon facilite le rangement. La livraison comprend deux fouets chromés et deux crochets à pétrir chromés, idéaux pour de multiples applications. Toutes les pièces passent au lave-vaisselle et sont sans BPA. Découvrez le mixeur à main Matte Charcoal – combinaison parfaite de performance, de design et de fonctionnalité!
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Anthracite |
Données techniques
| Performance du moteur | 350 W |
| Niveaux de fonctionnement | 5 |
Matériau
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
| Matériel | Plastique |
Équipement
| Fonctions des appareils culinaires | Mixeur, Fonction turbo |
Dimensions
| Profondeur | 19.6 cm |
| Largeur | 8.8 cm |
| Hauteur | 15.7 cm |
Caractéristiques
| Poids | 1 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | Russell Hobbs |
| N° d’article du fabricant | 25193026001 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Russell Hobbs |
Contenu de la livraison
| 1x Mixeur à main |
| 2x crochets à pétrir |
| 2x fouets |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90