- Cruche à mesurer, 5 dl en couleur Transparent
- En Copolymère de styrol-acrylnitril (SAN)
- 1 Pièce/s
- Résistant au lave-vaisselle
| N° d’article | 941553 |
| N° d’article du fabricant | 10605 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Un mixeur élégant et pratique de Rosti. Disponible en plusieurs couleurs, il ne devrait manquer dans aucune cuisine - pour préparer comme pour servir et conserver.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Cruche à mesurer |
| Type de matériau | Plastique |
| Matériau | Copolymère de styrol-acrylnitril (SAN) |
| Convient au micro-ondes | Non |
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
Dimensions
| Hauteur | 15.8 cm |
| Longueur | 10.1 cm |
| Diamètre | 8.2 cm |
| Volumes | 5 dl |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Transparent |
| Set | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Rosti |
| N° d’article du fabricant | 10605 |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | Rosti |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90