- Cruche à mesurer, 10 dl en couleur Transparent
- En Copolymère de styrol-acrylnitril (SAN)
- 1 Pièce/s
- Dimensions: hauteur 20.5 cm x longueur 12 cm x largeur 10 cm
- Résistant au lave-vaisselle
| N° d’article | 941552 |
| N° d’article du fabricant | 10606 |
| Stock à Willisau | 16 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Un mixeur élégant et pratique de Rosti. Disponible en plusieurs couleurs, il ne devrait manquer dans aucune cuisine - pour préparer comme pour servir et conserver.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Transparent |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Cruche à mesurer |
| Set | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Matériau
| Type de matériau | Plastique |
| Matériau | Copolymère de styrol-acrylnitril (SAN) |
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
Dimensions
| Largeur | 10 cm |
| Hauteur | 20.3 cm |
| Longueur | 12.1 cm |
| Diamètre | 9.9 cm |
| Volumes | 10 dl |
Caractéristiques
| Convient au micro-ondes | Non |
| Poids | 265 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Rosti |
| N° d’article du fabricant | 10606 |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | Rosti |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90