Philips
Casques supra-auriculaires Wireless TAH8000EBK/00 Noir
Casque supra-auriculaire confortable avec réduction active du bruit
- Over-Ear (Circum-auriculaire), fermé, pour l'utilisation de Casque lifestyle
- Réduction active du bruit: Oui
- Equipement casque: Microphone, Réglage du volume sonore, Réduction du bruit, Gestion des appels, Contrôle du toucher sur le pavillon de l'oreille, App
- Possibilités de connexion: Bluetooth, 3,5 mm Jack (Connecteur Jack)
- Autonomie de la batterie: 70 Heures
| N° d’article | 1958828 |
| N° d’article du fabricant | TAH8000EBK/00 |
| Stock à Willisau | 64 |
| Évaluation |
Description
L'autonomie de la batterie est réduite lorsque l'ANC est activé.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Données techniques
| Capacité de la batterie | 1100 mAh |
| Autonomie de la batterie | 70 h |
| Compatibilité du système | Google Assistant |
| Temps de charge | 2 h |
| Réduction active du bruit | Oui |
Équipement
| Equipement casque | Gestion des appels, App, Réduction du bruit, Réglage du volume sonore, Microphone, Contrôle du toucher sur le pavillon de l'oreille |
Connectivité
| Possibilités de connexion | 3,5 mm Jack (Connecteur Jack), Bluetooth |
Mentions légales
| Port de charge USB-C | Oui |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 5 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 5 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
Application
| Domaine d'application | Casque lifestyle |
Caractéristiques
| Poids | 260 g |
| Style de port | Over-Ear (Circum-auriculaire) |
| Forme des écouteurs | fermé |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Lithium-polymère (Li-Po) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Philips |
| N° d’article du fabricant | TAH8000EBK/00 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Philips |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90