- Type d'accu: HR6 / AA / Mignon
- Unité d'emballage: 4 Pièce/s
- Type d'accu: Nickel-hydrure métallique (NiMH)
- Tension: 1.2 V, Capacité : 2600 mAh / 3.12 Wh
| N° d’article | 1476065 |
| N° d’article du fabricant | R6B4B260 |
| Stock à Willisau | 224 |
| Évaluation |
Description
Technologie NiMH pour des recharges multiples. Profitez à chaque fois de la capacité totale, car les piles sont rechargeables 500 fois.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Forme | Accumulateurs AA |
Batterie
| Type d'accu | HR6 / AA / Mignon |
| Type d'accu | Nickel-hydrure métallique (NiMH) |
| Puissance en watts heure | 3.12 Wh |
Dimensions
| Hauteur | 50.5 mm |
| Diamètre | 14.5 mm |
| Poids | 11.7 g |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 4 Pièce/s |
Énergie
| Capacité de la batterie | 2600 mAh |
| Tension | 1.2 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | Philips |
| N° d’article du fabricant | R6B4B260 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Philips |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90