- Positionnement du levier possible uniquement à droite
- Sécurité pour les enfants: eau froide lorsque le levier est en position avant
- TouchProtect – protection contre les brûlures grâce au principe des deux coques
- Bec verseur pivotant 150
- Neoperl Caché laminaire
- Avec la technique du disque céramique
| N° d’article | 1774953 |
| N° d’article du fabricant | 10.531.012.751FL |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur | Noir |
Données techniques
| Dimension de raccord | 3/8" |
| Type de raccordement | 3/8" |
Matériau
| Matériel | Inox |
Informations générales sur le produit
| Famille de produits | BEVO |
| Pommeau de douche amovible | Non |
| Version | Mitigeur à levier unique |
Dimensions
| Hauteur | 318 mm |
Application
| Installation | Montage sur pied |
Caractéristiques
| Nombre de types de jets | 1 |
Fabricant
| Nom du fabricant | KWC |
| N° d’article du fabricant | 10.531.012.751FL |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | KWC |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Contenu de la livraison
| 1x KWC BEVO E Cuisine Bec déverseur pivotant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90