- Positionnement du levier possible uniquement à droite
- Sécurité pour les enfants: eau froide lorsque le levier est en position avant
- TouchProtect – protection contre les brûlures grâce au principe des deux coques
- Bec verseur pivotant 150
- Neoperl Caché laminaire
- Avec la technique du disque céramique
| N° d’article | 1774930 |
| N° d’article du fabricant | 10.531.012.700FL |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur | Acier inoxydable |
Données techniques
| Dimension de raccord | 3/8" |
| Type de raccordement | 3/8" |
Matériau
| Matériel | Inox |
Informations générales sur le produit
| Famille de produits | BEVO |
| Pommeau de douche amovible | Non |
| Version | Mitigeur à levier unique |
Dimensions
| Hauteur | 318 mm |
Application
| Installation | Montage sur pied |
Caractéristiques
| Nombre de types de jets | 1 |
Fabricant
| Nom du fabricant | KWC |
| N° d’article du fabricant | 10.531.012.700FL |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | KWC |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Contenu de la livraison
| 1x KWC BEVO E Cuisine Bec déverseur pivotant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90