Remarque: Maximum 1 pièces
- Polaire avec un joli motif
- Isolation chauffante
- Ourlé pour une stabilité supplémentaire
- Complet avec sac de transport
- Convient pour les auvents Cross
| N° d’article | 1519965 |
| N° d’article du fabricant | 9120002001 |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Le tapis Kampa Cross Fleece est le complément parfait pour votre auvent de bus Kampa Cross AIR. Grâce à sa surface douce en polaire, il offre un tapis agréable et protège en outre le sol de la tente contre les intempéries. Le tapis convient aussi parfaitement comme surface de jeu pour les enfants. Les couleurs des photos détaillées peuvent différer des couleurs réelles.
Protégez-vous du froid ascendant et créez une atmosphère agréable. La face supérieure est en polaire douce mais résistante, avec une couche centrale isolante en mousse et une face inférieure imperméable. Ils conviennent aux espaces de vie de la plupart des tentes et auvents.
Spécifications
Données techniques
| Épaisseur du matériau | 3 mm |
Matériau
| Matériel | Laine polaire |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Tapis de tente |
| Discipline sportive | Camping, Lifestyle, Outdoor |
| Couleur | Multicolore |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur | 280 cm |
| Hauteur | 0.3 cm |
| Longueur | 280 cm |
Caractéristiques
| Poids | 2200 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | KAMPA |
| N° d’article du fabricant | 9120002001 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | KAMPA |
