- 15.6"-Affiche avec une résolution de 1920 x 1080 (Full HD)
- Rétroéclairage LED
- Connexions vidéo: Mini-HDMI, USB type C
- Haut-parleurs : Oui; Hub USB : Non; Webcam : Non
- Angle de vision: 178
- Tension de fonctionnement: 5-20 V via USB-C
| N° d’article | 1319408 |
| N° d’article du fabricant | JT-View15 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
Le Joy-View a été conçu pour l'interface USB Type-C et dispose, outre sa résolution Full-HD, d'un écran tactile de haute qualité. De nombreux autres appareils, tels que les consoles de jeux, sont pris en charge via un port mini-HDMI supplémentaire. Grâce au Smart Case fourni, le Joy-View n'est pas seulement protégé lors de chaque transport. Grâce à sa fonction de positionnement, l'étui assure également une position droite et sûre. Le Joy-View est ainsi prêt pour toutes les utilisations.
Panneau IPS: des couleurs brillantes sous tous les angles
Ce moniteur est équipé d'une dalle IPS (In-Plane-Switching). La technologie IPS combine deux grands avantages. D'une part, elle fournit un angle de vision très large, ce qui permet à plusieurs observateurs de voir le contenu en même temps sans effort. D'autre part, la technologie IPS garantit une grande fidélité des couleurs. Ce moniteur est donc également adapté aux applications plus sensibles aux couleurs, comme le traitement d'images.
Haut-parleurs intégrés
Les haut-parleurs sont déjà intégrés dans ce moniteur. Vous n'avez donc pas besoin de haut-parleurs externes et vous économisez de la place sur votre bureau.
Spécifications
Interfaces
| Connexions vidéo | Mini-HDMI, USB type C |
Caractéristiques d'écran
| Diagonale de l'écran en pouces | 15.6 " |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Ergonomie | Fixe |
| Curved | Non |
| Écran tactile | Oui |
| Fonctions de gaming | Non disponible |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Revêtement de l'écran | brillant |
| Espace de couleurs | NTSC, sRGB |
| Luminosité de l'écran | 300 cd/m² |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Rétroéclairage | LED |
| Technologie écran tactile | résistif |
| Format de l'écran | 16:9 |
Support
| Avec perçage VESA | Non |
Informations générales sur le produit
| Domaine d'application | Portable |
| Webcam | Non |
Propriétés audio
| Haut-parleur disponible | Oui |
Équipement
| Hub USB disponible | Non |
Dimensions
| Hauteur | 230 mm |
| Profondeur | 10 mm |
| Poids | 1.02 kg |
| Largeur | 360 mm |
Connexions de données
| Connecteurs USB type-C | 1 |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Énergie
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Numéro EPREL | 512497 |
Fabricant
| Nom du fabricant | jOY-iT |
| N° d’article du fabricant | JT-View15 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | jOY-iT |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Contenu de la livraison
| Écran Joy-View 15 |
| Étui intelligent |
| 1.5m de câble HDMI vers miniHDMI |
| 1m de câble TypeC vers TypeC |
| 1m de câble USB-A vers USB-C |
| Adaptateur d'alimentation |
| Adaptateur HDMI vers mini HDMI |
| Chiffon de nettoyage |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90