- Lavable sous condition
- Alternative aux lingettes jetables
- Résistant à la déchirure, 4 x plus d’espace dans la machine
- Réduction des coûts de 90% par rapport aux couvertures traditionnelles
- PP, respectueux de la peau, recyclable
- Masse: 200 x 80 cm, contenu 10 pièces
| N° d’article | 1188918 |
| N° d’article du fabricant | 100841 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Description
Conseil: 1 chiffon par patient pour un cycle de traitement. Donnez au patient une feuille de fibres de lavage à emporter chez lui et à ramener à chaque traitement.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Housse pour tables de thérapie |
| Dimension de l'emballage | 10 Pièce/s |
Dimensions
| Largeur | 80 cm |
| Longueur | 200 cm |
Mentions légales
| Catégorie de produit | Autre |
Caractéristiques
| Forme | fermé |
| Poids | 20 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Diverse |
| N° d’article du fabricant | 100841 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Diverse |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90