CLEANmaxx
Aspirateur à main/manche sans fil avec filtre 2x , rouge
Aspirateur compact à batterie cyclonique
- Aspirateur cyclonique avec réglage de la force d'aspiration sur 2 niveaux au choix (jusqu'à 13 kPa max.)
- Fonctionnement sur batterie sans câble gênant ni changement de sac fastidieux
- Système à 2 filtres: filtre en acier inoxydable et filtre HEPA 13
- Batterie puissante (22.2 V) pour une autonomie allant jusqu'à 45 minutes*, durée de charge: env. 45 heures
- Avec réservoir à poussière de 800 ml & tube en aluminium pour une rallonge d'environ 71 cm
- Incl. suceur de sol avec éclairage LED et brosses rotatives électriques
| N° d’article | 1941471 |
| N° d’article du fabricant | 15673 |
| Stock à Willisau | 16 |
| Évaluation |
Description
Oublie ton vieil aspirateur encombrant dans l'armoire: l'aspirateur à main et à sol sans fil CLEAN edition est aussi flexible qu'un aspirateur à main, aussi efficace qu'un aspirateur à sol et, quelle que soit la variante choisie, particulièrement silencieux (70 dB), léger et confortable, tu ne voudras plus en utiliser un autre! Lors de l'aspiration, l'air sortant est filtré deux fois grâce à un filtre HEPA 13 et un filtre en acier inoxydable. Le suceur de sol décolle même la saleté incrustée grâce à ses poils rotatifs électriques. Grâce à l'éclairage LED intégré, la poussière ne peut pas t'échapper, même sous les meubles. Le suceur pour fentes va jusque dans les coins et les plis du canapé et avec le suceur à brosse 2en1, tu libères sans problème les sièges de voiture, les claviers et les escaliers de la poussière et des saletés. Grâce à son support mural pratique, ton aspirateur à main et à sol sans fil CLEAN edition polyvalent est toujours à portée de main. L'avenir de l'entretien des sols chez toi: sans fil, sans effort et aussi flexible que ton style de vie. L'aspirateur à main et à poussière CLEAN edition.
Possibilités d'utilisation flexibles
L'aspirateur à batterie vous offre une grande flexibilité pour passer l'aspirateur. Il vous permet de manuvrer sans problème dans votre appartement, sans devoir changer de prise de courant en cours de route. L'aspirateur est donc particulièrement adapté à une utilisation rapide de temps en temps. Que ce soit comme deuxième appareil ou comme seul aspirateur dans votre ménage, l'aspirateur à batterie est un enrichissement utile.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Rouge |
Données techniques
| Autonomie de la batterie | 35 min |
| Temps de charge | 300 min |
| Tension | 22.2 V |
Informations générales sur le produit
| Type d'aspirateur | Aspirateur à main et balai à batterie |
Matériau
| Matériel | Acrylonitrile-butadiène-styrène (ABS), Cuivre, Polypropylène (PP), Acier |
Équipement
| Fonction de nettoyage à l'eau | Non |
Dimensions
| Capacité | 800 ml |
| Largeur | 12 cm |
| Hauteur | 113 cm |
| Profondeur | 33 cm |
Caractéristiques
| Poids | 0 kg |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
Fabricant
| Nom du fabricant | CLEANmaxx |
| N° d’article du fabricant | 15673 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | CLEANmaxx |
Documents
Contenu de la livraison
| 1 x aspirateur cyclonique à accu, 1 x tube de rallonge, 1 x suceur de sol avec lumière LED, 1 x suceur pour fentes, 1 x suceur à brosse 2en1, 1 x câble de recharge, 1x support mural, matériel de fixation inclus |
