CLEANmaxx
Aspirateur à main/manche sans fil avec filtre 2x , Vert
Aspirateur compact à batterie cyclonique
- Aspirateur cyclonique avec réglage de la force d'aspiration sur 2 niveaux au choix (jusqu'à 13 kPa max.)
- Fonctionnement sur batterie sans câble gênant ni changement de sac fastidieux
- Système à 2 filtres: filtre en acier inoxydable et filtre HEPA 13
- Batterie puissante (22.2 V) pour une autonomie allant jusqu'à 45 minutes*, durée de charge: env. 45 heures * en mode ECO
- Incl. suceur de sol avec éclairage LED et brosses rotatives électriques
- Avec réservoir à poussière de 800 ml & tube en aluminium pour une rallonge d'environ 71 cm
| N° d’article | 1941469 |
| N° d’article du fabricant | 14866 |
| Stock à Willisau | |
| Évaluation |
Description
CLEANmaxx 14866. Type de produit: Aspirateur-balai 2 en 1, Type de conteneur à poussière: Sans sac, Couleur du produit: Noir, Vert. Type de nettoyage: Sec, Aspirateur à air filtrant: HEPA, Technologie d'aspiration: Type cyclone/à filtre. Source d'alimentation: Batterie, Puissance d'alimentation max.: 140 W, Puissance d'aspiration: 13000 Pascal. Largeur: 120 mm, Profondeur: 330 mm, Hauteur: 1130 mm. Brosses d'aspiration fournies: Brosse équipée de lumières LED
CLEANmaxx 14866, Aspirateur-balai 2 en 1, Sans sac, Noir, Vert, Rectangulaire, Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), Cuivre, Polypropylène (PP), Acier, Sec
Possibilités d'utilisation flexibles
L'aspirateur à batterie vous offre une grande flexibilité pour passer l'aspirateur. Il vous permet de manuvrer sans problème dans votre appartement, sans devoir changer de prise de courant en cours de route. L'aspirateur est donc particulièrement adapté à une utilisation rapide de temps en temps. Que ce soit comme deuxième appareil ou comme seul aspirateur dans votre ménage, l'aspirateur à batterie est un enrichissement utile.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Vert |
Données techniques
| Autonomie de la batterie | 45 min |
| Temps de charge | 300 min |
| Tension | 22.2 V |
Informations générales sur le produit
| Type d'aspirateur | Aspirateur à main et balai à batterie |
Matériau
| Matériel | Acrylonitrile-butadiène-styrène (ABS), Cuivre, Polypropylène (PP), Acier |
Équipement
| Fonction de nettoyage à l'eau | Non |
Dimensions
| Capacité | 800 ml |
| Largeur | 12 cm |
| Hauteur | 113 cm |
| Profondeur | 33 cm |
Caractéristiques
| Poids | 1.8 kg |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
Fabricant
| Nom du fabricant | CLEANmaxx |
| N° d’article du fabricant | 14866 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | CLEANmaxx |
Documents
Contenu de la livraison
| 1 x aspirateur cyclonique à accu, 1 x tube de rallonge, 1 x suceur de sol avec lumière LED, 1 x suceur pour fentes, 1 x suceur à brosse 2en1, 1 x câble de recharge, 1x support mural, matériel de fixation inclus |
