Chupa Chups Int.
Roue à sucettes 200 pièces
Roue à sucettes Lollipop avec 200 sucettes aux 6 goûts populaires
- 6 parfums populaires: fraise, cola, pomme, cerise, fraise-crème, ananas-coco
- Le support pratique assure l'ordre et attire le regard
- Parfait pour les kiosques, les bureaux ou comme cadeau
- Parfait comme cadeau ou pour le candy bar
| N° d’article | 1943806 |
| N° d’article du fabricant | ME602468 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Valeurs nutritives
| Unité d'étiquetage nutritionnel | 100 g |
| Teneur en énergie (en kj) | 1646 KJ |
| Teneur en énergie (en kcal) | 387 Kcal |
| Graisse | 0.1 g |
| Dont acides gras saturés | 0.1 g |
| Glucides | 95 g |
| Dont sucres | 78 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |
| Protéine | 0 g |
| Sel | 0.13 g |
Catégorie de produits
| Type de produit | Bonbons à sucer |
| Catégorie de produit | Autre |
Informations générales sur le produit
| Cannabinoïde | Aucun |
| Commerce équitable | Non |
| Bio | Non |
| Régime alimentaire | Aucune indication |
| Pays de production | Espagne (ESP) |
| Informations sur les allergies | Contient du lait et des produits dérivés (y compris du lactose) |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Dimension de l'emballage | 0 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Chupa Chups Int. |
| N° d’article du fabricant | ME602468 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Chupa Chups Int. |