Chupa Chups Int.
Lollipop Boîte à sucettes The Best of 100 pièces
Les sucettes en trois variétés différentes
- Des sucettes colorées et sucrées
- Variétés: fruits, cola et crème
- Contenu: 100 pièces à 12 g
- Des en-cas raffinés pour les petits et les grands
| N° d’article | 1136583 |
| N° d’article du fabricant | ME93326 |
| Stock à Willisau | 18 |
| Évaluation |
Spécifications
Valeurs nutritives
| Unité d'étiquetage nutritionnel | 100 g |
| Teneur en énergie (en kj) | 1628 KJ |
| Teneur en énergie (en kcal) | 383 Kcal |
| Graisse | 1 g |
| Dont acides gras saturés | 0.6 g |
| Glucides | 92 g |
| Dont sucres | 80 g |
| Protéine | 0.6 g |
| Sel | 0.18 g |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Bonbons à sucer |
| Régime alimentaire | Aucune indication |
| Dimension de l'emballage | 1200 g |
Durabilité
| Commerce équitable | Non |
| Bio | Non |
| Durabilité | Non spécifié |
Mentions légales
| Cannabinoïde | Aucun |
| Pays de production | Espagne (ESP) |
| Catégorie de produit | Denrée alimentaire |
| Informations sur les allergies | Contient du lait |
Informations complémentaires
| Ingrédients | Des fruits: Sucre, sirop de glucose, pulpe de fruit, acidifiant, arômes, colorants. Cola: sucre, sirop de glucose, acidifiant, arômes, colorant. Crémeux: sucre, sirop de glucose, préparation de lactosérum, pulpe de fruits, lait entier en poudre, acidifiant, beurre de cacao, arômes, colorant |
| Désignation appropriée | Sucette |
Fabricant
| Nom du fabricant | Chupa Chups Int. |
| N° d’article du fabricant | ME93326 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Chupa Chups Int. |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90