- En Plastique dans la couleur Vert clair
- Possibilité de répartition: Non
- 25.5 cm x 6.2 cm x 16.7 cm
- Couvercle avec clips et d'une capacité de 1.1 litre
- Sans BPA, recyclable à 100% après utilisation
- Resistant au lave-vaisselle: Oui Convient au micro-ondes: Oui Résistant à la congélation : Oui
| N° d’article | 1459953 |
| N° d’article du fabricant | 203527 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Description
Envie de changement? Alors cette boîte à lunch bento Make &; Take de Brabantia est exactement ce qu'il vous faut! Emballez facilement 8 sandwichs et séparez le sucré du salé grâce à une cloison intelligente qui sert également d'ascenseur. Ou ajoutez les deux récipients séparés pour les fruits, les noix ou les légumes. Tous les éléments passent au lave-vaisselle et sont exempts de BPA.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Vert clair |
| Motif | Sans motif |
Matériau
| Type de matériau | Plastique |
| Matériau | Plastique |
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Adultes, Enfants |
| Set | Non |
Équipement
| Possibilité de répartition | Non |
Dimensions
| Profondeur | 16.7 cm |
| Largeur | 25.5 cm |
| Hauteur | 6.2 cm |
| Capacité | 2000 ml |
Caractéristiques
| Résistant à la congélation | Oui |
| Convient au micro-ondes | Oui |
| Poids | 400 g |
| Lavable | Oui |
Fabricant
| Nom du fabricant | Brabantia |
| N° d’article du fabricant | 203527 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Brabantia |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90