- Boîte à repas pratique pour la conservation des aliments
- Idéal pour un usage quotidien
- Design compact pour un transport facile
- Verrouillage étanche – couvercle avec clips
- Pratique – le séparateur sert également de plateau de levage
- Facile à nettoyer – passe au lave-vaisselle
| N° d’article | 2047622 |
| N° d’article du fabricant | 241383 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Brabantia Make & Take. Type de produit: Boîte de rangement alimentaire, Âge recommandé: Adulte/Enfant, Couleur du produit: Rose. Largeur: 255 mm, Profondeur: 167 mm, Hauteur: 62 mm. Quantité: 1 pièce(s)
Brabantia Make & Take, Boîte de rangement alimentaire, Adulte/Enfant, Rose, Plastique, Monochromatique, Rectangulaire
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Rose |
| Motif | Sans motif |
Matériau
| Type de matériau | Plastique |
| Matériau | Plastique |
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
Informations générales sur le produit
| Utilisateur | Adultes, Enfants |
| Set | Non |
Équipement
| Possibilité de répartition | Non |
Dimensions
| Profondeur | 16.7 cm |
| Largeur | 25.5 cm |
| Hauteur | 6.2 cm |
| Capacité | 2000 ml |
Caractéristiques
| Résistant à la congélation | Oui |
| Convient au micro-ondes | Oui |
| Poids | 400 g |
| Lavable | Oui |
Fabricant
| Nom du fabricant | Brabantia |
| N° d’article du fabricant | 241383 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Brabantia |
Contenu de la livraison
| 1x boîte à lunch |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90