BEWUSSTE ALTERNATIVE
Trust
Notebooktasche Bologna Eco 16 "
Umweltfreundliche, schlanke Laptoptasche aus PET-Recyclingmaterial für Geräte bis 16 Zoll
- Gepolstertes Fach für ein Notebook bis 16"
- Verügt über einen abnehmbaren Schulterriemen
- Übersichtliche Unterteilung mit Einschüben für Dokumente und kleine Gegenstände
- Verstellbarer, abnehmbarer Schultergurt mit Polster
- Erlaubt Befestigung am Ziehgriff eines Trolleys
| Artikel-Nr. | 1267823 |
| Herstellernummer | 24449 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Verschlussart | Reissverschluss |
| Taschenart | Notebooktasche |
Ausstattung
| Trolley-Band | Ja |
| Zusatzfächer | Dokumentenfach |
Optik
| Detailfarbe | Rot |
Abmessungen
| Tiefe | 20 mm |
| Breite | 290 mm |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 16 " |
| Höhe | 410 mm |
| Innenbreite | 375 mm |
| Innenhöhe | 260 mm |
| Innentiefe | 4 mm |
Material
| Material | Recycled PET |
Eigenschaften
| Tragemöglichkeit | Schulterriemen, Tragegriff |
| Gewicht | 430 kg |
Hersteller
| Herstellername | Trust |
| Herstellernummer | 24449 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Trust |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90