AUSVERKAUF
Trust
Gaming-Maus GXT923 Ybar Schwarz
Kabellose Gaming-Maus mit RGB-Beleuchtung und 50 Stunden Akkubetriebsdauer
Hinweis: Maximal 4 Stück
- Kabellose Verbindung über USB-Empfänger
- Für Rechtshänder geeignet mit 6 reaktionsschnellen Tasten
- Präziser, optischer Sensor mit bis zu 7200 dpi
- DPI-Taste zum schnellen Anpassen der Empfindlichkeit
- Farben passen sich der DPI Einstellung an
- Griffige Seiten und reibungsarme Gleitpads für perfekte Kontrolle
| Artikel-Nr. | 1703217 |
| Herstellernummer | 24888 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Reichweite | 10 m |
Netzteil
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| Erforderliche Maximalladeleistung (max) | 5 W |
| Erforderliche Mindestladeleistung (min) | 2 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Nein |
Peripherie
| Verbindungsart | Kabellos |
| Schnittstelle | USB-A |
| Maximale Empfindlichkeit | 7200 dpi |
| Anzahl Tasten | 6 × |
| Empfindlichkeit umstellbar | Ja |
| Maus Features | Beleuchtung, Daumentaste, Scrollrad, Umschaltbare DPI-Auflösung |
| Sensortyp | Optisch |
Netzwerkeigenschaften
| Frequenzband | 2.4 GHz |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Material | Recycling-Kunststoff |
Bedienung
| Bedienungsseite | Universal |
Abmessungen
| Tiefe | 123 mm, 142 mm |
| Breite | 68 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 96 g |
Hersteller
| Herstellername | Trust |
| Herstellernummer | 24888 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Trust |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| Kabellose Gaming-Maus |
| Verstaubarer USB-Mikroempfänger |
| Ladekabel |
| Bedienungsanleitung |
