Philips
TV 50PUS8500/12 50" 4K Ambilight TV, 2025
126 cm (50") 4K LED TV mit Ambilight, Pixel Precice Ultra HD, HDR10(+), Titan OS, Dolby Atmos, DTS:X Farbe und Kontrast, Dolby Audio
- 4K LED Ambilight TV
- Pixel Precise Ultra HD
- Titan OS
- Ready for Gaming
- Dolby Atmos & DTS: X
- Vocal Boost
| Artikel-Nr. | 1906677 |
| Herstellernummer | 50PUS8500/12 |
| Lagerbestand in Willisau | 7 |
| Bewertung |
Beschreibung
Innovativ. Beeindruckend. Unglaublich.
Innovativ. Beeindruckend. Unglaublich.
Machen Sie sich bereit für 4K Farbbrillanz. Beeindruckendes Ambilight. Dolby Atmos mit 3D-Sound wie im Kino. Titan OS hält alles bereit, was Sie gerne sehen. Damit bietet dieser TV nicht nur einen beeindruckenderen Moment, sondern auch ein besseres Fernseherlebnis.
Fühlen Sie jeden Moment mit dem 4K LED Ambilight TV
Es gibt Fernseher. Und es gibt Ambilight TV Dolby Atmos erzeugt Sound wie im Kino
Design, das Bände spricht
Mit Vocal Boost wird jedem Wort Klarheit verliehen Europäisches Designkonzept Auswahl aus verschiedenen Grössen Konnektivität für Spielkonsolen
Intelligent. Schlank. Verbunden.
Einfache Verbindung mit Ihrem Smart Home-Netzwerk DTS:X für ein beeindruckendes 3D-Sounderlebnis Inhalte mit Titan OS noch schneller erreichen
Spezifikationen
Videoanschlüsse
| HDMI Anschlüsse | 3 |
Audioeigenschaften
| Eingebaute Lautsprecher | Stereo |
Abmessungen
| Tiefe | 88 mm |
| Breite | 1111 mm |
| Höhe | 649 mm |
| Gewicht | 8.78 kg |
Halterung
| VESA Norm | 200x100 mm |
Energie
| Energieeffizienzklasse | F |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 58 W |
| Leistungsaufnahme Standby | 0.5 W |
| Stromverbrauch pro Jahr | 59 kWh |
| EPREL-Nummer | 2217811 |
Dimensionen
| Gewicht mit Standfuss | 9.19 kg |
| Standfussbreite | 81 cm |
| Tiefe mit Standfuss | 280 mm |
| Breite mit Standfuss | 1111 mm |
| Höhe mit Standfuss | 713 mm |
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Amazon Alexa, Apple AirPlay, Google Home |
Bildschirmeigenschaften
| Design | Flat |
| Bildschirmdiagonale | 126 cm |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Auflösung | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 50 " |
| Paneltyp | QLED |
| Bildschirmtechnologie | QLED |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
Netzwerkeigenschaften
| WLAN | Ja |
Schnittstellen
| Schnittstellen | 3.5-mm-Kopfhöreranschluss, Bluetooth, CI+ Steckplatz, HDMI, Toslink, USB Typ A, WLAN |
Ausstattung
| PVR-Funktion | Keine Angaben |
Empfänger
| Tuner-Signal | Analog, DVB-C (Kabel), DVB-S2 (Satellit), DVB-T2 (terrestrisch) |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Modelljahr | 2025 |
Software
| Smart-TV Version | Titan OS |
Hersteller
| Herstellername | Philips |
| Herstellernummer | 50PUS8500/12 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Philips |
Lieferumfang
| 1x 2 AAA-Batterien, 1x Netzkabel, 1x Fernbedienung, 1x Standfuss, 1x Kurzanleitung, 1x Broschüre mit Sicherheits- und rechtlichen Hinweisen |
Dienstleistungen
Garantien
Garantie auf 4 Jahre
CHF59.00Die Laufzeit der Herstellergarantie wird durch Helvetic Warranty GmbH von zwei auf vier Jahre verlängert.
Garantie auf 4 Jahre inkl. Premium-Service
CHF89.00Die Laufzeit der Herstellergarantie wird durch Helvetic Warranty GmbH von zwei auf vier Jahre verlängert. Mit dem Premium-Service wird das Gerät kostenlos abgeholt und nach der Reparatur wieder nach Hause geliefert. Der Premium Service beginnt ab dem Kaufdatum.
Lieferung & Montage
TV Installation Fussmontage Basis bis 55"
CHF165.00Unser Servicepartner Solex AG bietet Ihnen einen zuverlässigen Service für die Inbetriebnahme Ihrer elektronischen Geräte. Nach Versand Ihrer Bestellung ab unserem Lager wird innerhalb von 48 Stunden ein passender Termin mit Ihnen vereinbart. Innerhalb von 7 Werktagen liefert Solex AG Ihr neues Gerät direkt an den gewünschten Verwendungsort. Der Service umfasst: Unser umfassender Service beinhaltet das sorgfältige Auspacken, die Fuss-Montage, den Anschluss an das Stromnetz sowie eine Funktionsprüfung, um sicherzustellen, dass Ihr Fernseher einwandfrei funktioniert. Zudem übernehmen wir die fachgerechte Entsorgung des Verpackungsmaterials und eines Altgerätes, falls erforderlich. Für weitergehende Anforderungen stehen zusätzliche Dienstleistungen zur Verfügung, die in flexiblen 15-Minuten-Einheiten zum Preis von CHF 30. Diese werden direkt vor Ort abgerechnet, um Ihnen maximale Flexibilität zu bieten.
TV Installation Fussmontage & Sendersuche bis 55"
CHF199.00Unser Servicepartner Solex AG bietet Ihnen einen zuverlässigen Service für die Inbetriebnahme Ihrer elektronischen Geräte. Nach Versand Ihrer Bestellung ab unserem Lager wird innerhalb von 48 Stunden ein passender Termin mit Ihnen vereinbart. Innerhalb von 7 Werktagen liefert Solex AG Ihr neues Gerät direkt an den gewünschten Verwendungsort. Der Service umfasst: Unser umfassender Service beinhaltet das sorgfältige Auspacken, die Fuss-Montage, den Anschluss an das Stromnetz sowie eine Funktionsprüfung, Sendersuchlauf und/oder anschliessen eines HDMI-Gerätes um sicherzustellen, dass Ihr Fernseher einwandfrei funktioniert. Zudem übernehmen wir die fachgerechte Entsorgung des Verpackungsmaterials und eines Altgerätes, falls erforderlich. Für weitergehende Anforderungen stehen zusätzliche Dienstleistungen zur Verfügung, die in flexiblen 15-Minuten-Einheiten zum Preis von CHF 30. Diese werden direkt vor Ort abgerechnet, um Ihnen maximale Flexibilität zu bieten.
TV Installation, Wandmontage & Sendersuche bis 55"
CHF349.00Unser Servicepartner Solex AG bietet Ihnen einen zuverlässigen Service für die Inbetriebnahme Ihrer elektronischen Geräte. Nach Versand Ihrer Bestellung ab unserem Lager wird innerhalb von 48 Stunden ein passender Termin mit Ihnen vereinbart. Innerhalb von 7 Werktagen liefert Solex AG Ihr neues Gerät direkt an den gewünschten Verwendungsort. Der Service umfasst: Unser umfassender Service beinhaltet das sorgfältige Auspacken, die professionelle Wandmontage, den Anschluss an das Stromnetz sowie eine Funktionsprüfung, Sendersuchlauf und/oder anschliessen eines HDMI-Gerätes um sicherzustellen, dass Ihr Fernseher einwandfrei funktioniert. Zudem übernehmen wir die fachgerechte Entsorgung des Verpackungsmaterials und eines Altgerätes, falls erforderlich. Wichtig: Die passende Wandhalterung muss vorhanden oder als Zubehör mitbestellt werden. Die Tragfähigkeit der Wand und die Stromzufuhr muss gewährleistet sein. Maximale Höhe der Wandhalterung 160cm. Für weitergehende Anforderungen stehen zusätzliche Dienstleistungen zur Verfügung, die in flexiblen 15-Minuten-Einheiten zum Preis von CHF 30. Diese werden direkt vor Ort abgerechnet, um Ihnen maximale Flexibilität zu bieten.
