- Tapis de salle de bain avec surpiqûres
- Le motif rappelle les carreaux de salle de bain classiques
- Sensation de douceur et de moelleux quand on marche dessus
- Dimensions : 50 x 80 cm
- Couleur de détail: Noir
- Lavable à 40° degrés
| N° d’article | 863388 |
| N° d’article du fabricant | 331847 |
| Stock à Willisau | 63 |
| Évaluation |
Description
Tapis de bain élégant en coton doux 100%. Il est antidérapant sur l'envers et peut être lavé à 40 °C.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Lavable à | 40 °C |
| Matériel de détail | Coton (CO) |
| Matériau de base | Coton (CO) |
Dimensions
| Largeur | 50 cm |
| Longueur | 80 cm |
| Poids par m² | 1800 g |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zone Denmark |
| N° d’article du fabricant | 331847 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zone Denmark |
