- Dimensions : 50 x 80 cm
- Couleur de détail: Vert
| N° d’article | 1959395 |
| N° d’article du fabricant | 23884 |
| Stock à Willisau | 19 |
| Évaluation |
Description
Zone Denmark Tiles. Couleur du produit: Vert, Coloration: Monochromatique, Forme: Rectangulaire. Dimensions (l x L): 50 x 80 cm, Poids: 830 g
Zone Denmark Tiles, Vert, Monochromatique, Rectangulaire, Coton, Cotton 100%, Matcha Green
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Lavable à | 60 °C |
| Matériel de détail | Coton (CO) |
| Matériau de base | Coton (CO) |
Dimensions
| Largeur | 50 cm |
| Longueur | 80 cm |
| Poids par m² | 1800 g |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Vert |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zone Denmark |
| N° d’article du fabricant | 23884 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zone Denmark |
