- Dans la couleur Gris clair
- En Métal
- Ø: 30 cm
- Résistant au lave-vaisselle
| N° d’article | 1376528 |
| N° d’article du fabricant | 24379 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériau | Métal |
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
Équipement
| Motif | Sans motif |
Dimensions
| Hauteur | 13.4 cm |
| Poids | 860 g |
| Diamètre | 30 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Gris clair |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zone Denmark |
| N° d’article du fabricant | 24379 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zone Denmark |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90