- Dans la couleur Noir
- En Métal
- Ø: 30 cm
- Résistant au lave-vaisselle
| N° d’article | 1376526 |
| N° d’article du fabricant | 24378 |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Description
Le plateau de service élégant et pratique de la série Singles de Zone Denmark porte volontiers des snacks et du café lorsqu'une main secourable est nécessaire.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériau | Métal |
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
Équipement
| Motif | Sans motif |
Dimensions
| Hauteur | 13.4 cm |
| Poids | 860 g |
| Diamètre | 30 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zone Denmark |
| N° d’article du fabricant | 24378 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zone Denmark |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90