- Les vis ne sont pas visibles, car elles sont cachées derrière le crochet amovible
- Dans la couleur Noir
- Double crochet pratique et élégant
- Matériel de montage inclus (vis)
- Dimensions (l x h) : 2.5 cm x 11 cm
| N° d’article | 1020789 |
| N° d’article du fabricant | 10585 |
| Stock à Willisau | 9 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Acier |
| Matériau de base | Métal |
Dimensions
| Largeur | 2.5 cm |
| Hauteur | 11 cm |
| Longueur | 3.5 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zone Denmark |
| N° d’article du fabricant | 10585 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zone Denmark |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90